Копка колодцев в Боровском районе

Компания «Колодезь» — это копка колодцев и чистка колодцев в Боровском районе Калужской области. Данные мероприятия включают в себе полный спектр работ: доставку железобетонных колец на участок, рытье колодезной шахты, качественная гидроизоляция, создание многослойного донного фильтра, колодезного домика и глиняного замка. При желании мы выполним чистку колодца или его ремонт.

6ynuvfV0864

Копка колодцев – наши преимущества

В своей работе специалисты нашей организации используют исключительно качественные и долговечные кольца ЖБИ, которые отличаются своими улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками:

  • особый раствор, более прочный и устойчивый к химическому воздействию окружающей среды;
  • наличие пазового замка для более плотного соединения, благодаря чему между отдельными кольцами остается минимальный зазор, который легко загерметизировать;
  • цена колодца из таких колец находится на приемлемом для большинства потребительских категорий уровне.

Копка колодцев под ключ с нашей помощью производится в любое время года. Тем не менее, мы рекомендуем выполнять данные работы ранней осенью или в начале зимы. В это время уровень грунтовых вод оптимален, а потому риск того, что колодец под ключ внезапно высохнет жарким летом или наоборот, будет затоплен ранней весной, снизится к минимуму.

Колодец под ключ может располагаться в любом месте, где пожелает клиент. Но мы, в свою очередь, будем вынуждены соблюдать ряд технических требований к строительству подобных гидротехнических сооружений – вы в обязательном порядке должны это учитывать.

Рытье колодцев в Боровском районе Калужской области – правильное решение для обеспечения собственного загородного дома, дачи или коттеджа чистой водой в необходимых для комфортного проживания объемах.