Копка колодцев в Домодедовском районе

Компания «Колодезь» предлагает услуги по организации частных систем водоснабжения, среди которых – копка колодцев и чистка колодцев в Домодедовском районе Московской области. Цена колодца, монтажа водоподъемного оборудования, шахты и различных вспомогательных конструкций определяется после выезда мастера на объект и проведения соответствующих подготовительных работ.

AwmCSDmx8Qg

Копка колодца – этапы

Рытье колодцев в Домодедовском районе Московской области проводится как открытым, так и закрытым способом. Выделяется четыре основных этапа, которые включает в себя такая услуга, как копка колодцев под ключ:

  • доставка на строительный участок необходимых материалов, инструментов и тяжелого оборудования;
  • рытье шахты, опускание в нее железобетонных колец для колодца, герметизация швов;
  • подводка воды к дому и хозяйственным постройкам путем прокладки труб;
  • монтаж колодезного домика, глиняного замка и донного фильтра – основных средств защиты данного гидротехнического сооружения.

В результате выполнения всех вышеперечисленных мероприятий вы получаете в собственное распоряжение источник питьевой и технической воды, которую можно использовать исключительно в собственных целях. Значительным преимуществом таких сооружений является то, что за воду в них платить не нужно. Следовательно, достаточно единожды потратиться на создание колодца под ключ, чтобы долгие годы не беспокоиться о необходимости оплачивать коммунальные услуги.

Цена колодца зависит от сложности проводимых работ, а также их длительности. Помимо строительства, мы также осуществляем чистку колодцев, что поможет существенным образом продлить их эксплуатационный срок.

К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Предоставляется длительная гарантия.