Копка колодцев в Людиновском районе

Наша компания «КОЛОДЕЗЬ» предоставляет услуги, среди которых — копка колодцев и чистка колодцев в Людиновском районе Калужской области. Мы делаем колодец под ключ, качественно и быстро выполняя весь комплекс необходимых работ, начиная от разметок и заканчивая сдачей готового гидротехнического сооружения.

Мы выполняем работу в следующей последовательности:

  • транспортируем все необходимые материалы и технику на место проведения работ;
  • выполняем копку колодезной шахты;
  • организовываем разводку системы водоснабжения по участку и в помещение;
  • устанавливаем колодезный домик.

KyZXUeCF00U

Копка колодцев — некоторые особенности

Копка колодцев под ключ также включает и такие работы:

  • установка бетонных колец;
  • гидроизоляция соединительных швов при помощи жидкого стекла;
  • оснащение колодца фильтром из гальки и осинового щита.

Во время проведения основных работ мы будем держать вас в курсе событий, а все детали относительно размещения колодца или разводки системы водоснабжения обговариваются с учетом ваших пожеланий.

Рытье колодцев в Людиновском районе Калужской области включает различный спектр работ, поэтому стоимость услуги определяется в индивидуальном порядке, с учетом особенностей и характеристик как участка, так и самой гидротехнической установки. После сдачи заказчику готового колодца наша компания предоставляет качественное гарантийное и сервисное обслуживание, куда входит чистка колодца и его ремонт.

Для того, чтобы вам было удобно ориентироваться касательно расходов на рытье колодца, мы всегда предоставим вам предварительную оценку работ. Поэтому, если вы желаете создать на своем участке автономную систему водоснабжения, звоните по указанному номеру телефона, и представитель нашей компании уточнит все подробности относительно установки колодца.