Копка колодцев в Солнечногорском районе

Копка колодцев и чистка колодцев в Солнечногорском районе Московской области – это то, чем занимается компания «Колодезь» на протяжении многих лет. Осуществляем строительство гидротехнических сооружений с нуля, при необходимости выполняется ремонт и чистка колодца. Доставка расходных материалов, в том числе железобетонных колец для колодца, на объект входит в стоимость услуги. На все виды работ предоставляется длительная гарантия.

RbxNDM6Tbwc

Копка колодцев с помощью нашей фирмы

Копка колодцев под ключ в нашей компании – это оптимальный способ обеспечить собственный загородный дом или дачу неисчерпаемыми запасами чистой воды. Данное мероприятие включает в себя не только создание гидротехнической конструкции, но и оказание ряда дополнительных услуг:

  • установка насосного оборудования;
  • подводка воды в дом и ее последующая разводка по помещениям;
  • создание канализационных систем;
  • подключение вспомогательного оборудования;
  • строительство септика и прочих накопительных резервуаров;
  • облагораживание и повышение надежности колодца – установка колодезного домика, глиняного замка, донного фильтра и т.д.

Колодец под ключ – это универсальное сооружение, постройка которого требует соблюдения ряда технологических моментов. Нельзя возводить его в непосредственной близости от жилых и хозяйственных зданий, различных инженерных систем (особенно канализации), газопровода.

Рытье колодца в Солнечногорском районе Московской области осуществляется наиболее распространенным и эффективным способом, а именно шахтным. Используются исключительно надежные и экологически безопасные материалы.

Цена колодца в нашей организации ничем не отличается от аналогичной политики многих профильных предприятий в данном регионе. В любом случае стоимость подобного объекта будет намного ниже, чем у той же скважины.