Копка колодцев в Истринском районе

Компания «Колодезь» — это копка колодцев и чистка колодцев в Истринском районе Московской области, с соблюдением существующих требований и норм. Мы осуществляем производство и доставку на объект бетонных колец для колодца. Для проведения замеров и оценивания объема работ на объект к заказчику выезжает наш специалист.

fVfgVSuIHLk

Копка колодцев с нашей помощью

Колодец – гидротехническое сооружение, которое известно человечеству еще с давних времен. На сегодняшний день копка колодцев под ключ является сравнительно доступным мероприятием для многих владельцев загородных участков. Это один из наиболее оптимальных способов обеспечить свой дом или дачу большим количеством чистой воды, добывать которую можно даже без электричества.

Колодец под ключ силами наших специалистов строится следующим образом:

  • изначально роется шахта. Ее глубина должна быть прямо пропорциональна глубине залегания грунтовых вод;
  • далее в шахту одно за другим помещаются железобетонные кольца. Это самый ответственный этап. Чем качественнее он будет выполнен, тем реже понадобится ремонт колодца;
  • при необходимости проводится подключение насосного оборудования и разводка воды по участку;
  • чистка колодца будет требоваться реже, если установить на нем специальную защитную конструкцию – колодезный домик;
  • мы также поможем организовать качественную систему водоснабжения внутри дома, а также в различных хозяйственных постройках.

Рытье колодцев в Истринском районе Московской области должно проводиться либо осенью, либо в середине зимы. Важно выбирать момент, когда не будет сильных осадков и чересчур низких температур, так как это негативно влияет на уровень грунтовых вод.

Цена колодца и другие интересные моменты будут оговорены в процессе сотрудничества. А начать его можно, если позвонить нам прямо сейчас.