Копка колодцев в Дзержинском районе

Мы предлагаем свои услуги в сфере организации автономных систем водоснабжения на загородных участках, среди которых – копка колодцев и чистка колодцев в Дзержинском районе Калужской области. Компания «Колодезь» способна построить высокоэффективные гидротехнические сооружения с нуля, а также осуществить чистку колодца, ремонт, углубление, декорирование и установку защитных конструкций.

9gOXg_2cU9Y

Копка колодцев – особенности процесса

Мы выполняем строительство колодцев под ключ по стандартной технологии – с рытьем шахты и последующей укладкой в нее железобетонных колец для колодца. Организация располагает необходим для этого оборудованием и инструментами. Каждый сотрудник обладает требуемым опытом и профессиональным мастерством. Не последнюю роль играет и наша ответственность – мы очень тщательно подходим к выполнению поставленных перед нами задач.

Копка колодцев под ключ производится следующим образом:

  • проведение подготовительных работ, включающих в себя поиск водоносного горизонта и выбор оптимального места для возведения гидротехнического сооружения;
  • доставка материалов и инструментов на объект;
  • копка траншеи, укладка колец;
  • герметизация стыков;
  • очистка воды от грязи, монтаж насосного оборудования;
  • подводка воды к дому, разводка внутри помещений;
  • сдача готового объекта в эксплуатацию.

Цена колодца зависит от многих факторов, в первую очередь – от геологических особенностей территории, длительности работ, технических характеристик постройки. Рытье колодцев в Дзержинском районе Калужской области выполняется согласно существующим на сегодняшний день требованиям – благодаря этому, гарантируется оптимальный конечный результат.

Вы можете позвонить нам в любое удобное для себя время – наши менеджеры готовы выслушать вас и предложить лучшее решение вашего вопроса.