Копка колодцев в Воскресенском районе

Задача, которая стоит перед компанией «Колодезь» — это копка колодцев и чистка колодцев в Воскресенском районе Московской области. Мы работаем с применением как автоматизированного, так и ручного инструмента. Изготавливаем и транспортируем бетонные кольца для колодца. На все выполняемые работы предоставляется соответствующая гарантия.

_Ua4yyyzhag

Копка колодцев – особенности процесса

Копка колодцев под ключ – мероприятие технически сложное и достаточно длительное. Многое зависит от того, на каком уровне были проведены подготовительные работы, насколько качественными и оптимально подобранными являются расходные материалы. Цена колодца также существенно разнится, но в любом случае она будет доступнее, чем в случае со скважиной.

Рытье колодцев в Воскресенском районе Московской области начинается с подготовки шахты. Отверстие в земле, которое в дальнейшем и будет служить в качестве тела колодца. Шахта роется до тех пор, пока вода не начнет пробиваться наружу. Стабильный напор и быстрое наполнение шахты сигнализирует о том, что можно переходить к следующему этапу – монтажу колец.

Особенности:

  • любой колодец под ключ после укладки колец должен тщательно герметизироваться;
  • дно колодца желательно усыпать гравием или щебнем, а сверху положить специальный щит. Подобная конструкция служит качественным фильтром, благодаря чему чистка колодцев будет требоваться намного реже;
  • максимальная глубина шахты не должна превышать 20 метров.

Почему именно наша компания

Мы готовы создать колодец любой допустимой глубины, диаметра и сложности. При необходимости осуществляется ремонт колодца, а также его углубление. Также мы поставим качественный колодезный домик. Стоимость наших услуг приятно удивит даже самых требовательных клиентов.