Копка колодцев в Каширском районе

Сфера деятельности профессиональной компании «Колодезь» – это копка колодцев и чистка колодцев в Каширском районе Московской области. Мы занимаемся данным делом на протяжении долгого периода времени. Тщательно подходим к выполнению каждого этапа поставленной задачи, начиная с подготовительных работ. Производим качественные кольца для колодца, с их последующей бесплатной доставкой на объект.

HCesc5HO-7Y

Копка колодцев – целый комплекс услуг

Те, кто думает, что копка колодцев под ключ – это легкое дело, сильно ошибаются. Данное мероприятие сложное, как с технической, так и материальной точки зрения. Понадобится не только внушительный набор расходных материалов и специализированного оборудования, но и бригада профессиональных и опытных специалистов.

Все это доступно в нашей компании. Мы выполняем рытье колодцев в Каширском районе Московской области, что включает в себя:

  • возведение колодца под ключ (имеется в виду не только строительство самого гидротехнического сооружения, но и разводка и подключение воды, оборудования, инженерных коммуникаций);
  • ремонт колодца, в частности, поврежденных железобетонных колец или швов между ними;
  • углубление;
  • чистка колодцев с помощью современных и высокоэффективных методов;
  • установка донного фильтра (осуществляется изготовление защитных щитов из нержавеющей стали);
  • монтаж колодезного домика.

Мы обладаем достаточным опытом строительства гидротехнических сооружений для забора грунтовых вод в данном районе, а потому хорошо знаем особенности состава почвы, и обязательно учитываем этот фактор в своей работе. Цена колодца зависит от множества нюансов, и рассчитывается строго индивидуально. Связаться с нами для обсуждения условий сотрудничества очень просто – достаточно позвонить по указанному номеру телефона.