Копка колодцев в Люберецком районе

Сфера деятельности компании «Колодезь» — копка колодцев и чистка колодцев в Люберецком районе Московской области. Мы предлагаем свою помощь в организации качественной системы автономного водоснабжения. Осуществляется производство железобетонных колец для колодцев. Выезд мастера на объект бесплатный.

l-fb1akC6CI

Копка колодцев – ключевые моменты

Технология создания колодцев под ключ достаточно распространена, однако это не значит, что выполнить ее под силу каждому. Дело в том, что рытье колодцев в Люберецком районе Московской области сопряжено с рядом особенностей:

  • роется шахта;
  • в нее монтируются бетонные кольца, устанавливаясь друг на друга;
  • швы между кольцами тщательно герметизируются – это позволит избежать ремонта колодца длительное время;
  • по желанию клиента создается донный фильтр, глиняный замок и колодезный домик;
  • проводится монтаж гидронасосного оборудования;
  • выполняется разводка воды по участку.

Цена колодца в нашей компании рассчитывается в индивидуальном порядке, так как особенности участка, колодца и условий труда могут существенно отличаться. В любом случае, стоимость не будет выше, чем подключение к центральному водопроводу, что в условиях загородной жизни весьма дорогостоящее удовольствие.

Копка колодцев под ключ проводится согласно существующим нормативным документам, регламентирующих правила строительства гидротехнических сооружений для забора грунтовых вод. На все виды выполняемых работ предоставляется длительная гарантия. Среди сопутствующих услуг – чистка колодца, в ходе которой сооружение частично демонтируется и тщательно очищается от скопившейся грязи и мусора.

Позвоните нам и оставьте заявку – мастер посетит вас в кратчайшие сроки, и сугубо в удобное для клиента время.