Копка колодцев в Мытищинском районе

Предлагаем воспользоваться нашими услугами – копка колодцев и чистка колодцев в Мытищинском районе Московской области. Компания «Колодезь» осуществляет строительство гидротехнических сооружений с соблюдением существующих технологий. Проводится чистка колодцев, продажа и транспортировка железобетонных колец для колодца. При необходимости выполняется простой и сложный ремонт колодца.

LTucuaPaRyI

Копка колодцев с декорированием

Наша фирма готова сделать работы, связанные с рытьем колодцев в Мытищинском районе Московской области, любой сложности и длительности. Они могут выполнять не только функцию забора воды с подземных водоносных горизонтов, но и украшать своим присутствием окружающий ландшафт.

Этого можно добиться посредством установки специальной конструкции – колодезного домика. Копка колодцев под ключ подразумевает изготовление, доставку и монтаж данного элемента. Он может иметь различный внешний вид, но всегда – декоративный. Помимо эстетической функции, колодезный домик служит для надежной защиты колодца от попадания в него мусора, дождевой воды, пыли, грязи и т.д.

Наши преимущества

Колодец под ключ в нашей организации – это оптимальное решение для обеспечения достаточным количеством воды загородного участка. Мы готовы установить качественное насосное оборудование, подобрав его самостоятельно, с учетом существующих технических особенностей гидротехнического сооружения, например, его глубины или мощности напора.

Цена колодца зависит от многих факторов:

  • глубины и диаметра;
  • особенностей состава грунта;
  • необходимости обеспечения жильем и питанием рабочей бригады.

Связаться с нами можно посредством указанного на сайте номера телефона. Также можно заказать обратный звонок или отправить заявку на электронную почту.