Копка колодцев в Новомосковском районе

Сфера деятельности компании «Колодезь» — это копка колодцев и чистка колодцев в Новомосковском районе Московской области. Мы занимаемся созданием колодцев под ключ, обеспечиваем их высококачественное обслуживание. Своевременная чистка колодца и его ремонт, что гарантирует существенное продление его эксплуатационного срока. Также мы предлагаем подводку и разводку воды по участку, строениям на нем и помещениям. Выполняется оперативная доставка железобетонных колец для колодца на строительный объект, стоимость которой изначально включена в услугу.

lwpJNvy8fNQ

Копка колодцев – интересные факты

Колодец – это гидротехническое сооружение, предназначенное для автоматизированного или ручного забора подземных вод. На сегодняшний день это самое популярное решение для организации качественного водоснабжения частных земельных наделов, без необходимости подключения к магистральным линиям водоснабжения. Копка колодцев под ключ гарантированно обеспечит вас фактически неиссякаемыми объемами чистой, лишенной химических примесей воды.

Классический колодец строится с использованием следующих материалов и элементов:

  • кольца из бетона или железобетона;
  • речной песок, щебень, гравий, металлический или деревянный щит для создания многоуровневого донного фильтра;
  • специальный раствор на основе цемента с добавлением герметиков, который необходим для заделывания швов между кольцами;
  • колодезный домик – поверхностная защитная конструкция, имеющая также декоративное предназначение;
  • глиняный замок.

Рытье колодцев в Новомосковском районе Московской области – специфическое мероприятие, осложненное геологическими особенностями данного региона. Поэтому выполнение этой задачи должно лечь на профессионалов, а именно – нашу организацию.