Копка колодцев в Павлово-Посадском районе

Копка колодцев и чистка колодцев в Павлово-Посадском районе Московской области должна быть доверена только профессионалам. Только грамотный подход обеспечит строительство скважин на высоком уровне. Поэтому не рекомендовано проводить работы самостоятельно.

Заказать колодец под ключ следует в нашей компании «Колодезь». Выполним услугу в короткие сроки и по самой выгодной цене в области. Своим клиентам предоставляем гарантии не только за установленное современное оборудование, но и на работу. Это выделяет нас на фоне аналогичных организаций.

NQ8jqHncxcs

Как выбирать место?

Копка колодцев под ключ – это сложный, трудоемкий и даже опасный процесс. Нужно знать, какой глубины должны быть скважины, как правильно рыть криницу и какое оборудование устанавливать. Если же обратиться в компанию «Колодезь» подобных вопросов не возникнет, так как всю работу на себя возьмут профессионалы.

Первое, чем займутся – найдут место для рытья колодцев в Павлово-Посадском районе Московской области. Размещение будущей криницы зависит от многих факторов. Следует с ними ознакомиться:

  • нужно точно знать, где находится водяная жила на участке;
  • рыть яму следует не ближе 5 метров от дома, дачи или постройки. Это исключит попадание сточных вод;
  • следует выбрать место для домика на поверхности скважины на возвышенности;
  • ближайшие септики должны находиться на расстоянии не менее 8 метров.

Копка колодцев под ключ – тонкости работы

Обращаясь к нам, рекомендуем ознакомиться с нашей работой. Оказываем услуги соответственно стандартам ГОСТ 8020-90. Вся работа выполняется исключительно вручную. Строим стенки скважины из бетонных колец, при этом швы подвергаются герметизации и дезинфекции. На дно устанавливаем современное оборудование – фильтры. При необходимости выполняем чистку колодцев. Стоимость формируется адекватно.