Копка колодцев в Раменском районе

Компания «Колодезь» принимает заявки на выполнения работ, связанных с организацией системы автономного водоснабжения на загородных участках, а именно – копка колодцев и чистка колодцев в Раменском районе Московской области. Мы выполняем полный комплекс мероприятий, направленных на обеспечение дома иди дачи достаточным количеством чистой воды. Осуществляем доставку и монтаж бетонных колец для колодца.

PfZ0VqVdu3w

Копка колодцев силами наших специалистов

В данном регионе уровень залегания грунтовых вод варьируется от 9 до 17 метров – это значит, что копка колодцев под ключ может проводиться как открытым, так и закрытым способом. Обеими технологиями в совершенстве владеют профессионалы, работающие в нашей организации.

При строительстве колодцев под ключ мы в обязательном порядке учитывает следующие требования:

  • необходимость определения уровня водоносного горизонта, для чего используется специализированное геологическое оборудование;
  • гидротехническое сооружение размещается не ближе, чем пять метров от жилых и хозяйственных построек, что позволит исключить вероятность размыва их фундаментов;
  • различные накопительные инженерные системы, например, канализация или септик, будут располагаться в значительной удаленности от колодца – благодаря этому, загрязненная жидкость не будет попадать в него.

Рытье колодцев в Раменском районе Московской области имеет различную длительность и сложность. От этого же напрямую зависит и цена колодца. При возведении гидротехнической конструкции, предназначенной для питьевых нужд, используются экологически чистые материалы. Монтаж выполняется на стабильно высоком уровне, в результате чего ремонт колодца понадобится намного реже. Также осуществляется и чистка колодца.

Связаться с нами можно посредством телефонного звонка. Мы готовы ответить на любые интересующие вас вопросы.